Стяжка нейлоновая не открывающаяся Hyperline GT-370IBUVC

Производитель: Hyperline
Модель: GT-370IBUVC
Тип товара: Стяжки для улицы, погодостойкие
ID: 6716500
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стяжка нейлоновая не открывающаяся Hyperline GT-370IBUVC»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 936 р. до 955 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 370 мм |
| Конструкция | Не открывающаяся |
| Максимальный диаметр пучка | 102 мм |
| Материал | Нейлон |
| Минимальный предел прочности на разрыв | 18.2 кг |
| Особенности конструкции | Устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C). |
| Примечание | Внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Совместимость | HT-519, HT-218, HT-2018 |
| Тип | Стяжка нейлоновая |
| Упаковка | 100 шт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.6 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 936 руб до 955 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 955 | 01.11.2023 |
| Мегамаркет | 936 | 10.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


