Блок розеток 19 8 розеток Eurolan 60A-64-55-08BL
от 19976 до 20200
Производитель: Eurolan
Модель: 60A-64-55-08BL
Тип товара:
ID: 6716485
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Блок силовых розеток предназначен для подключения электропитания активного оборудования, установленного в 19-ти дюймовых шкафах и стойках. Панели могут использоваться как со шкафами Eurolan, так и со шкафами других производителей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок розеток 19 8 розеток Eurolan 60A-64-55-08BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 19976 р. до 20200 р., средняя цена составляет 20088 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 950 г |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габариты | 432 x 44 x 44 мм |
| Длина входного кабеля | 3 м |
| Кол-во розеток C13 | 8 |
| Кол-во юнитов | 1 U |
| Количество разъемов | 8 шт |
| Комплектация | кабель питания 3 м |
| Линейка для группировки | Eurolan 60A-64-55-xBL |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал | металл |
| Модель | 60A-64-55-08BL |
| Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке) | 16 А |
| Общее кол-во розеток | 8 |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | Eurolan |
| Тип входного разъема | IEC 320 C20 |
| Тип | Блок розеток |
| Типы выходных разъемов | IEC 320 C13 |
| Цвет | черный |
| Частота | 50 Гц |
Где купить (2)
Цена от 19976 руб до 20200 руб в 2 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 19976 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 19.08.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Блок розеток 19 8 розеток Eurolan 60A-64-55-08BL» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



