Вставка Hyperline KJNE-8P8C-C6-90-SH-F-WH

Производитель: Hyperline
Модель: KJNE-8P8C-C6-90-SH-F-WH
Тип товара: Вставки категории 6
ID: 6716484
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Вставка Hyperline KJNE-8P8C-C6-90-SH-F-WH»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1010 р. до 1816 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 34 гр |
| Вес | 10 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Глубина | 10 мм |
| Категория | cat.6 |
| Код производителя | KJNE-8P8C-C6-90-SH-F-WH |
| Количество разъемов RJ-45 | 1 шт |
| Максимальный ток | 1.5 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал проводника | бронза |
| Материал | Пластик |
| Модель | Hyperline KJNE-8P8C-C6-90-SH-F-WH |
| Производитель | Hyperline |
| Разъемы | RJ-45 |
| Страна | Тайвань |
| Тип переходника 1 | RJ-45 |
| Тип разъемов | RJ-45 |
| Тип | Модуль Keystone |
| Упаковка | 1 шт. |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 8 мм |
| Экранирование | есть |
| Экранированный | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 1010 руб до 1816 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 1816 | 31.01.2025 |
| E2e4online | 1375 | 30.01.2025 |
| М.Видео | 1010 | 05.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


