Кабель коаксиальный RG 6 Hyperline COAX-RG6-CU-100

Производитель: Hyperline
Модель: COAX-RG6-CU-100
Тип товара: RG-6
ID: 6715707
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Hyperline Кабель коаксиальный RG-6
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель коаксиальный RG 6 Hyperline COAX-RG6-CU-100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11022 р. до 14641 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес 1 км кабеля | 50 кг |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
| Вес | 5400 г |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина кабеля в упаковке | 100 м |
| Длина кабеля | 100 м |
| Длина | 100 м |
| Жильность проводника | одножильный |
| Калибр кабеля | 18 AWG |
| Категория кабеля | RG 6 |
| Код производителя | COAX-RG6-CU-100 |
| Линейка для группировки | Hyperline COAX-RG6-CU |
| Материал оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Материал проводника | CU |
| Модель | RG-6, 75 Ом |
| Назначение | Основным назначением коаксиального кабеля является возможность передачи высокочастотных сигналов, используемых в различных областях техники и систем связи |
| Огнестойкость | Класс пожарной безопасности — СМG Стандарт пожарной безопасности UL-1685 |
| Производитель | HYPERLINE |
| Рабочая температура | -20...+75 °C |
| Радиусы изгиба | Монтаж - 68 мм, эксплуатация - 31 мм |
| Сечение проводника, AWG/мм2 | 18/1.02 |
| Страна | Китай |
| Тип кабеля | Одножильный |
| Тип упаковки | Бухта |
| Тип | коаксиальный |
| Усилие тяжения | 260 Н |
| Цвет | черный |
| Экран | Алюминизированная полиэстерная пленка, проволочная оплетка из луженой меди |
| Экранирование | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 11022 руб до 14641 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 14641 | 28.04.2025 |
| E2e4online | 11022 | 03.04.2024 |
| OLDI | 12200 | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 12450 | 06.10.2024 |
| М.Видео | 11190 | 05.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


