Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-YL-100

Производитель: Hyperline
Модель: UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-YL-100
EAN: 809380047809
Тип товара: UTP\FTP solid, patch, 4 пары, кат.5е
ID: 6715705
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель информационный Hyperline кат.5E U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутренний 100м желтый
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-YL-100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6709 р. до 9828 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max рабочая температура | 75.000 |
| Min рабочая температура | -20.000 |
| Бронирование | нет |
| Вес 1 км кабеля | 34 кг |
| Вес в упаковке | 4.401 кг |
| Вес нетто | 4.280 |
| Вес | 4.400 кг |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Диаметр кабеля | 5.5 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.99 мм |
| Диаметр проводника | 0.610 мм |
| Диаметр | 5.300 |
| Длина кабеля в бухте | 100м. |
| Длина кабеля в упаковке | 100 м |
| Длина | 100.000 |
| Единица измерения | уп/100м |
| Жильность проводника | многожильный |
| Изоляция | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(C)-HF |
| Калибр AWG | AWG 24 |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | 5e |
| Код производителя | UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-YL-100 |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводника | Многожильный (stranded) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал проводника | медь |
| Материал | медь, ПВХ |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наличие троса | нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Оболочка | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Огнестойкость | IEC60332-1 (CM), UL 444 UL 1581 |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Да |
| Рабочая температура | от -20°C до +75°C |
| Радиусы изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Серия | Нет |
| Сечение жилы кабеля | 0.230 |
| Способ монтажа | внутренний |
| Стандарты | ANSI/TIA/EIA-568С.2 |
| Страна | Китай |
| Структура жилы | МП |
| Температура прокладки | от 0°C до +50°C |
| Тип оболочки | нг(А)-HF (LSZH) |
| Тип упаковки | Бухта |
| Тип | UTP (U/UTP) |
| Толщина оболочки | 0.4 мм |
| Удлинение проводника | не менее 14% |
| Упаковка | бухта |
| Форма провода | круглый |
| Цвет | желтый |
| Экранирование | U/UTP |
Где купить
Последняя известная цена от 6709 руб до 9828 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 9267 | 05.12.2023 |
| E2e4online | 9085 | 04.12.2023 |
| OLDI | 8160 | 07.11.2023 |
| ВсеИнструменты | 6709 | 12.08.2023 |
| Positronica | 7890 | 28.08.2023 |
| Мегамаркет | 9828 | 06.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


