Кабель витая пара Hyperline UUTP25W-C5-S24-IN-LSZH-GY

Производитель: Hyperline
Модель: UUTP25W-C5-S24-IN-LSZH-GY
Тип товара:
ID: 6715686
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель витая пара фирмы Hyperline одножильный для прокладки горизонтальных кабельных подсистем. Совместим с приложениями PBX, ISDN, Ethernet (10BASE-T, Fast 100BASE-TX, Gigabit 1000BASE-T), ATM-155 Мбит/с, 100VG-AnyLAN, Token Ring, Firewire, другими приложениями для кабельных систем категории 5. Эксплуатируется при частотах до 100 МГц. Состоит из пучков по 4-ре витые пары в каждом и 1-й центральной неэкранированной витой пары (6х4+1), обернутых защитной пленкой и защищенных внешней оболочкой. Пучки витых пар (6х4) промаркированы полимерной лентой индивидуального цвета; центральная витая пара защищена индивидуальной внутренней оболочкой. Для удобства разделки кабеля под внешней оболочкой имеется рипкорд (арамидная нить). Пригоден для стационарной прокладки в СКС на объектах с массовым пребыванием людей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара Hyperline UUTP25W-C5-S24-IN-LSZH-GY»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 507 р. до 538 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес 1 км кабеля | 138 кг |
| Вес в упаковке | 201 г |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Диаметр кабеля | 13.3 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.88 мм |
| Диаметр проводника | 24 AWG |
| Длина кабеля в бухте | 1м. |
| Длина кабеля в упаковке | 500 м |
| Дополнительная информация | - |
| Дренажный провод | Нет |
| Единица измерения | цена за метр |
| Жильность проводника | одножильный |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(C)-HF |
| Калибр AWG | AWG 24 |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5 |
| Категория | 5 |
| Количество пар | 25 пар |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | Hyperline UUTP25W-C5-S24-IN-LSZH |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал проводника | медь |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наличие троса | Нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Огнестойкость | IEC 60332-1, UL 1581 VW-1 |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | -20 - +60 |
| Радиусы изгиба | Минимальный радиус изгиба≥ 10 ∅ |
| Серия | Нет |
| Стандарты | ANSI/TIA/EIA-568С.2, ISO/IEC 11801 для кабелей категории 5, NEC/(UL)CM, UL 444, безопасностьRoHS 2002/95/EC |
| Температура прокладки | -10°C до +60°C |
| Тип оболочки | нг(А)-HF (LSZH) |
| Тип | UTP (U/UTP) |
| Толщина оболочки | 0.5 мм |
| Характеристики | Волновое сопротивление в диапазоне 0,772-100 МГц100 ± 15 Ом, дисбаланс сопротивления ≤ 5 %, емкостный дисбаланс≤ 330 пФ/100 м, испытательное напряжение между жилами (пост. ток 2 с) 2,5 кВ, номинальная емкость (проводник/проводник) ≤ 56 пФ/м, приведенная скорость распространения сигнала 68 %, сопротивление изоляции≥ 5 ГОм*км, сопротивление проводника постоянному току (при 20°C) ≤ 93,8 Ом/км |
| Цвет | серый |
| Экранированный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 507 руб до 538 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 538 | 02.10.2024 |
| E2e4online | 507 | 03.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


