Кабель волоконно-оптический 9/125 8 волокон Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK

Производитель: Hyperline
Модель: FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Тип товара:
ID: 6715675
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель волоконно-оптический 9/125 8 волокон Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 100 р. до 121 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес 1 км кабеля | 50 кг |
| Вес в упаковке | 0 г |
| Вынесенный силовой элемент | Нет |
| Диаметр кабеля | 7.3 мм |
| Диаметр сердцевины/оболочки волокна | 9/125мкм |
| Длина | 1 м |
| Класс волокна | SMF-28 ULTRA (G.652.D) |
| Код производителя | FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK |
| Количество волокон | 8 |
| Материал оболочки | PE |
| Место изготовления товара | РОССИЯ |
| Назначение кабеля | внешний |
| Назначение | Универсальный (IN/OUT) |
| Применение | Для внешней прокладки |
| Производитель | Hyperline |
| Рабочая температура | От -40°C до +70°C |
| Раздавливающее усилие | 440 Н/см |
| Растягивающее усилие (монтаж) | 1500 Н |
| Растягивающее усилие (эксплуатация) | 900 Н |
| Силовой элемент | стеклонити |
| Страна | Россия |
| Температура прокладки | От -15°C до +70°C |
| Тип волокна | одномодовый |
| Тип оболочки кабеля | PE |
| Тип прокладки | Универсальная |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 100 руб до 121 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 121 | 27.02.2025 |
| E2e4online | 100 | 03.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


