Кабель витая пара Hyperline FUTP25-C3-S24-OUT-PE-BK

Производитель: Hyperline
Модель: FUTP25-C3-S24-OUT-PE-BK
Тип товара:
ID: 6715662
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель витая пара Hyperline одножильный (solid), экран — алюминиевая лента, спирально накрученная с нахлестом 25% или 5 мм. Максимальный шаг скрутки: 150 мм. Для удобства разделки кабеля под внешней оболочкой имеется рипкорд. Усилие на разрыв рипкорда: 10 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара Hyperline FUTP25-C3-S24-OUT-PE-BK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 76 р. до 485 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес 1 км кабеля | 149 кг |
| Вес в упаковке | 9.68 кг |
| Внешняя оболочка | PE |
| Диаметр дренажного провода | 0.5 мм |
| Диаметр кабеля | 12 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.9 мм |
| Диаметр проводника | 0.510 мм |
| Длина кабеля в бухте | 1м. |
| Длина кабеля в упаковке | 500 м |
| Дополнительная информация | - |
| Дренажный провод | Есть |
| Единица измерения | цена за метр |
| Жильность проводника | одножильный |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | Без обозначения |
| Калибр AWG | AWG 24 |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 3 |
| Категория | 3 |
| Количество пар | 25 пар |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | F/UTP |
| Линейка для группировки | Hyperline FUTP25-C3-S24-OUT-PE |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал проводника | медь |
| Назначение кабеля | внешний |
| Наличие троса | Нет |
| Область применения | Внешний |
| Огнестойкость | IEC 60332-1 |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Да |
| Рабочая температура | -40 - +60 |
| Радиусы изгиба | 10 внешних диаметров кабеля |
| Серия | Нет |
| Стандарты | ANSI/TIA/EIA-568С.2 для кабелей 3 категории, класс пожарной безопасности СМX |
| Температура прокладки | -10°С до +50°С |
| Тип оболочки | PE |
| Тип | FTP (F/UTP) |
| Толщина оболочки | 1 мм |
| Удлинение проводника | Не менее 14% |
| Характеристики | Макс. сопротивление постоянному току при t 20°С9.38 Ом/100 м, дисбаланс сопротивления3%, емкостный дисбаланс пары по отношению к земле на частоте 1 кГц330 пФ/100 м, сопротивление на частоте 1-16 МГц85-115 Ом, мин. обратные потери на частоте до 10 |
| Цвет | черный |
| Экранирование | есть |
| Экранированный | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 76 руб до 485 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 76 | 28.05.2024 |
| E2e4online | 485 | 03.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


