Кабель витая пара Hyperline FTP24W-C5-SOLID-IN-LSZH

Производитель: Hyperline
Модель: FTP24W-C5-SOLID-IN-LSZH
Код производителя: FUTP24W-C5-S24-IN-LSZH-GY
Тип товара: 48 пар, кат. 5е
ID: 6715659
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара Hyperline FTP24W-C5-SOLID-IN-LSZH»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 845 р. до 945 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес 1 км кабеля | 614 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Диаметр дренажного провода | 0.45 мм |
| Диаметр кабеля | 27 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.93 мм |
| Диаметр проводника | 0.450 мм |
| Длина кабеля в бухте | 1м. |
| Длина кабеля в упаковке | 500 м |
| Дополнительная информация | - |
| Дренажный провод | Есть |
| Единица измерения | цена за метр |
| Жильность проводника | одножильный |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(C)-HF |
| Калибр AWG | AWG 24 |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5 |
| Категория | 5 |
| Количество пар | 24 пары |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | F/UTP |
| Линейка для группировки | Hyperline FTP24W-C5-SOLID-IN-LSZH |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал проводника | медь |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наличие троса | Нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Огнестойкость | IEC 60332-1, UL 1581 VW-1 |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | -20 - +60 |
| Радиусы изгиба | ≥ 8 ∅ |
| Серия | Нет |
| Стандарты | ANSI/TIA/EIA-568.B2, ISO/IEC 11801 для кабелей категории 5, IEC 60754 (LSZH), UL 444, безопасностьRoHS 2002/95/EC |
| Температура прокладки | от -10 до +60 °С |
| Тип оболочки | нг(А)-HF (LSZH) |
| Тип | FTP (F/UTP) |
| Толщина оболочки | 0.8 мм |
| Характеристики | Волновое сопротивление в диапазоне 0,772-100 МГц100 ± 15 Ом, дисбаланс сопротивления ≤ 5 %, емкостный дисбаланс≤ 330 пФ/100 м, испытательное напряжение между жилами (пост. ток, 2 с) 2,5 кВ, номинальная емкость (проводник/проводник) ≤ 56 пФ/м, приведенная скорость распространения сигнала 68 %, сопротивление изоляции≥ 5 ГОм·км, сопротивление проводника постоянному току (при 20°C) ≤ 93,8 Ом/км |
| Цвет | серый |
| Экранирование | есть |
| Экранированный | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 845 руб до 945 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 845 | 28.04.2025 |
| E2e4online | 945 | 03.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


