Кабель витая пара FTP 6 кат. 4 пары Hyperline UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500

Производитель: Hyperline
Модель: UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500
EAN: 809380030009
Тип товара: UTP\FTP solid, patch, 4 пары, кат.6
ID: 6715614
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель витая пара FTP фирмы Hyperline для прокладки горизонтальных кабельных подсистем. С улучшенными параметрами передачи данных, одножильный (solid). Состоит из 4-х индивидуально экранированных алюминиевой фольгой витых пар, сплетенных вместе с дренажным проводом и защищенных внешней оболочкой. Предназначен для широкополосных приложений с низким коэффициентом ошибок (BER) и высокой скоростью передачи данных. Используется в ЛВС и сетях дата-центров. Минимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара FTP 6 кат. 4 пары Hyperline UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 82668 р. до 82668 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max рабочая температура | 60.000 |
| Min рабочая температура | -20.000 |
| Бренд | Hyperline |
| Бронирование | нет |
| Вес 1 км кабеля | 57 кг |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Вес | 3 кг |
| Вид | кабель |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Габариты упаковки | 39 см X 38 см X 38 см |
| Диаметр дренажного провода | 0.4 мм |
| Диаметр кабеля, мм | 7.3 |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.34 мм |
| Диаметр проводника | 0.570 мм |
| Длина кабеля в бухте | 500м. |
| Длина кабеля в упаковке | 500 м |
| Длина, м | 500 |
| Длина | 500 м |
| Допустимый радиус изгиба, мм | 29.2 |
| Дренажный провод | Есть |
| Единица измерения | уп/500м |
| Жильность проводника | одножильный |
| Изоляция | полиолефин |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(C)-HF |
| Калибр AWG | AWG 23 |
| Калибр проводника | 23AWG(0.57 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 6 |
| Категория/протокол | кат.6 |
| Категория | 6 |
| Код производителя | UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500 |
| Количество жил | восьмижильный |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/FTP |
| Линейка для группировки | Hyperline UFTP4-C6-S23-IN-LSZH |
| Материал изготовления | медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Материал оплётки | алюминиевая фольга |
| Материал проводника | медь |
| Материал | медь |
| Модель | UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500 |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Назначение | информационный |
| Наименование модели | UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500 (500 м) |
| Наименование | Кабель |
| Наличие троса | нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Оболочка | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Огнестойкость | IEC 60332-1, UL 1581 VW-1 |
| Описание | Кабель информационный |
| Применение | indoor |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Нет |
| Прочие особенности и свойства | Изоляция полиолефин , Оболочка компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Рабочая температура | –20°C – +60°C |
| Радиусы изгиба | Минимальный радиус изгиба55 мм |
| Серия | Нет |
| Сечение жилы кабеля (мм²) | 0.255 |
| Сечение жилы кабеля | 0.255 |
| Сечение | 7.3 |
| Способ монтажа | внутренний |
| Среда применения | внутренний |
| Стандарт | ТУ |
| Стандарты | IEC 61156-5, ISO/IEC 11801, ANSI/TIA/EIA-568С.2, RoHS 2002/95/EC |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Структура жилы | ОП |
| Температура использования | от -20 до +60 |
| Температура прокладки | 0°C – +50°C |
| Тип кабеля | FTP |
| Тип оболочки | нг(А)-HF (LSZH) |
| Тип | STP (U/FTP) |
| Толщина оболочки | 0.55 мм |
| Толщина проводника (для пар) | 23 |
| Форма провода | круглый |
| Характеристики | Диапазон частот 1-250 МГц, волновое сопротивление в диапазоне 0,772-100 МГц100 ± 15 Ом, дисбаланс сопротивления ≤ 5 %, емкостный дисбаланс≤330 пФ/100 м, испытательное напряжение между жилами (пост. ток 2 с) 2,5 кВ, номинальная емкость (проводник/проводник) ≤56 пФ/м, приведенная скорость распространения сигнала 78 %, сопротивление изоляции≥ 5 ГОм*км, сопротивление проводника постоянному току (при 20°C) ≤ 93,8 Ом/км |
| Цвет оболочки | серый |
| Цвет | серый |
| Частотный диапазон | 250 |
| Экран | U/FTP инд. экран пар |
| Экранирование | есть |
| Экранированный | Да |
| цвет | серый |
Где купить (1)
Цена от 82668 руб до 82668 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Кабели и провода Hyperline
Кабели и провода с ценой 66134-99201 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 82668 Промокоды на скидку | обновлено 02.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 77837 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| E2e4online | 83000 | 18.06.2025 |
| OLDI | 43270 | 26.08.2024 |
| Неватека | 47474 | 15.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 54291 | 07.02.2024 |
| Positronica | 57600 | 28.09.2023 |
| ВсеИнструменты | 69400 | 15.08.2024 |
| 123.ru | 39910 | 26.08.2024 |
| Мегамаркет | 80073 | 01.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара FTP 6 кат. 4 пары Hyperline UFTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-500» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


