- Wi-Fi роутеры и маршрутизаторы
- Bluetooth и Wi-Fi адаптеры
- Усилители сигнала и репитеры
- Интернет комплекты
- Роутеры
- Аксессуары для шкафов и стоек
- Серверные шкафы и стойки
- Сетевые кабели, патч-корды
- Серверные корпуса
Коммутатор PoE OSNOVO SW-80501/W

Производитель: Osnovo
Модель: SW-80501/W
EAN: 4620076374353
Тип товара: Коммутаторы c PoE
ID: 6715353
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коммутатор PoE OSNOVO SW-80501/W»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 26300 р. до 38654 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Auto MDI/MDIX | Есть |
| Uplink Speed / Media | 1000MB Fiber |
| Web-интерфейс | Нет |
| Активное охлаждение | Есть |
| Бюджет POE | 120 Вт |
| Влажность при хранении | до 95%(без конденсации) |
| Влажность при эксплуатации | до 95%(без конденсации) |
| Внутренняя пропускная способность | 12 ГБит/с |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Габариты | 300 x 111 x 230 мм |
| Доступный бюджет мощности PoE | 120 Вт |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Источник питания | Клеммы |
| Количество LAN портов | 5 шт. |
| Количество Uplink портов | 1 шт. |
| Количество uplink-портов | 1 шт |
| Количество портов 10/100/1000 Мбит/с | 5 |
| Количество портов | 2 - 7 |
| Количество разъёмов с поддержкой PoE | 4 |
| Линейка | OSNOVO SW |
| Маршрутизация / коммутация | Ungovernable |
| Маршрутизация IPv6 | Нет |
| Маршрутизация по IPv6 | Нет |
| Мощность PoE, Вт | 30 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов RJ-45 | 6 |
| Общее количество портов | 2 - 7 шт. |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Поддержка PoE+ | Есть |
| Поддержка PoE/PoE+ | 1 |
| Поддержка PoE | Есть |
| Поддержка операционных систем | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Поддержка работы в стеке | Нет |
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Рабочая температура | от -40 до +50°С |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1000 |
| Серия устройства | OSNOVO SW |
| Стандарты Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Степень защиты | IP66 |
| Таблица MAC-адресов | 1000 K |
| Температура хранения | от -40 до +50°С |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Мбит/с |
| Тип Uplink портов | SFP Мбит/с |
| Тип uplink-портов | SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип питания | Клеммы |
| Тип разъемов | RJ-45 |
| Типы портов | Gigabit Copper |
| Управление потоком 802.3х | Есть |
| Управление | Unmanaged |
| Уровень коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный, Стоечный |
| Цвет | Черный |
Где купить
Последняя известная цена от 26300 руб до 38654 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коммутаторы и маршрутизаторы Osnovo
Коммутаторы и маршрутизаторы с ценой 21040 р. - 31560 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 38654 | 15.07.2022 |
| Satro-paladin | 30209 | 08.12.2022 |
| OLDI | 26300 | 27.04.2023 |
| Неватека | 29661 | 04.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коммутаторы и маршрутизаторы Osnovo
Категория 21040 р. - 31560 р.
Коммутаторы и маршрутизаторы
Категория 21040 р. - 31560 р.


