- Wi-Fi роутеры и маршрутизаторы
- Bluetooth и Wi-Fi адаптеры
- Усилители сигнала и репитеры
- Интернет комплекты
- Роутеры
- Аксессуары для шкафов и стоек
- Серверные шкафы и стойки
- Сетевые кабели, патч-корды
- Серверные корпуса
Коммутатор неуправляемый OSNOVO SW-50602/I-P

Производитель: Osnovo
Модель: SW-50602/I-P
Тип товара: Коммутаторы Ethernet промышленные
ID: 6715337
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Промышленный 8ми портовый коммутатор используется для соединения различных сетевых устройств на скорости 10/100/1000 Мбит/с. Коммутатор оснащен 6 x RJ45 (10/100Base-T) и 2 хSFP-слотами (1000Base-FX).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коммутатор неуправляемый OSNOVO SW-50602/I-P»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12128 р. до 13783 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Auto MDI/MDIX | Есть |
| Uplink Speed / Media | 1000MB Fiber |
| Web-интерфейс | Нет |
| Активное охлаждение | Нет |
| Бюджет PoE | Нет |
| Влажность при хранении | от 10 до 90%(без конденсации) % |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90%(без конденсации) % |
| Внутренняя пропускная способность | 5.2 ГБит/с |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Габариты | 108 x 27 x 90 мм |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Источник питания | От адаптера |
| Количество LAN портов | 6 шт. |
| Количество LAN-портов | 6 |
| Количество PoE-портов | Нет |
| Количество Uplink портов | 2 шт. |
| Количество Uplink-портов | 2 |
| Количество combo-портов | Нет |
| Количество uplink-портов | 2 шт |
| Количество оптических портов | 2 |
| Количество портов | 8 – 12 |
| Линейка | SW |
| Маршрутизация / коммутация | Ungovernable |
| Маршрутизация IPv6 | Нет |
| Маршрутизация по IPv6 | Нет |
| Мощность PoE-порта | Нет |
| Напряжение | 24 В |
| Общее количество портов | 8 – 12 шт. |
| Особенность установки | Бескорпусный |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка операционных систем | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Поддержка работы в стеке | Нет |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Предупреждение | БП в комплект не входит! |
| Производительность маршрутизации | 0.148 mpps |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3u |
| Рабочая температура | от -40 до +70°С |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Скорость передачи данных LAN | 100 Мб/с |
| Скорость передачи данных UPLINK | 1 Гб/с |
| Среднее время наработки на отказ(MTBF) | 340633 ч |
| Стандарт PoE | Нет |
| Стандарты Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3u |
| Таблица MAC-адресов | 4000 K |
| Температура хранения | от -45 до +75°С °С |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип LAN портов | 10/100Base-TX (100 мбит/с) Мбит/с |
| Тип Uplink портов | SFP Мбит/с |
| Тип uplink-портов | SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип питания | От адаптера |
| Тип разъемов | RJ-45 |
| Тип управления | Неуправляемый |
| Типы портов | Fast Ethernet |
| Управление потоком 802.3х | Есть |
| Управление | Unmanaged |
| Уровень коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Функционал | Коммутатор |
| Цвет | Разноцветный |
Где купить
Последняя известная цена от 12128 руб до 13783 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Коммутаторы и маршрутизаторы Osnovo
Коммутаторы и маршрутизаторы с ценой 9702 р. - 14553 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 13783 | 14.08.2023 |
| Satro-paladin | 12128 | 12.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коммутаторы и маршрутизаторы Osnovo
Категория 9702 р. - 14553 р.
Коммутаторы Ethernet промышленные Osnovo »
Коммутаторы и маршрутизаторы
Категория 9702 р. - 14553 р.


