Радиатор отопления биметаллический Rifar Monolit Ventil 500 х9

Производитель: Rifar
Модель: Monolit Ventil 500 х9
Код производителя: RM50009НП
EAN: 4612744974897
Тип товара: Rifar
ID: 6714926
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Радиатор отопления биметаллический Rifar Monolit Ventil 500 х9»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10650 р. до 14288 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Габариты | 720 x 577 x 100 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Количество секций | 9 |
| Комплект поставки | руководство по эксплуатации |
| Максимальная температура нагрева | 135 °С |
| Максимальное рабочее давление | 100 бар |
| Материал корпуса | биметалл |
| Материал | Биметаллический |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Монтаж | Настенный |
| Объем воды в секции | 0.2 л |
| Особенности дизайна | отсутствуют |
| Площадь обогрева | 17.5 кв.м |
| Подключение | Боковое |
| Руководство пользователя | Rifar |
| Стиль | модерн |
| Страна-производитель | Россия |
| Теплоотдача | 1764 Вт |
| Термостат | Нет |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Тип | секционный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет | Белый |
| Ценовой класс | Премиум |
Где купить
Последняя известная цена от 10650 руб до 14288 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Радиаторы отопления Rifar
Радиаторы отопления с ценой 8520 р. - 12780 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 13350 | 24.01.2022 |
| OLDI | 10650 | |
| Мегамаркет | 14288 | 22.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Радиаторы отопления Rifar
Категория 8520 р. - 12780 р.


