Тонер-картридж Kyocera TK-880K

Производитель: Kyocera
Модель: TK-880K
Код производителя: 1T02KA0NL0
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 6714831
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер-картридж Kyocera TK-880K»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1932 р. до 26477 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 1T02KA0NL0 |
| Бренд | Kyocera |
| Важная информация | Может не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Вес в упаковке | 1.499 кг |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Код производителя | 1T02KA0NL0 |
| Кол-во страниц | 25000 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Линейка для группировки | Kyocera TK-880 Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа, страниц | 25000 страниц |
| Модель | Тонер-картриджTK-880K |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Поддерживаемые модели принтеров | FS-C8500DN |
| Принтеры | Kyocera FS-C8500DN |
| Производитель принтера | Kyocera |
| Производитель | Kyocera |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 25000 стр. |
| Совместимость с моделями | FS-C8500DN |
| Совместимость | оригинальный |
| Совместимые модели техники | FS-C8500DN |
| Страна-производитель | Чехия |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип товара | Тонер для лазерных принтеров |
| Тип | тонер-картридж |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 1932 руб до 26477 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Kyocera
Картриджи лазерные с ценой 1545 р. - 2318 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 16247 | 29.11.2024 |
| Kotofoto | 1932 | 10.01.2023 |
| FOROFFICE | 20304 | 05.12.2023 |
| E2e4online | 22500 | 30.08.2022 |
| Мегамаркет | 26477 | 11.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Kyocera
Категория 1545 р. - 2318 р.
Картриджи для лазерных принтеров Kyocera »


