Тонер-картридж Kyocera TK-665

Производитель: Kyocera
Модель: TK-665
Код производителя: 1T02KP0NL0
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 6714824
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер-картридж Kyocera TK-665»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10293 р. до 22317 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 1T02KP0NL0 |
| Бренд | Kyocera |
| Важная информация | Может не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес брутто | 4.4 кг |
| Вес в упаковке | 4.1 кг |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Код производителя | 1T02KP0NL0 |
| Кол-во страниц | 55000 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Максимальный ресурс картриджа, страниц | 55000 страниц |
| Место изготовления товара | ЯПОНИЯ |
| Модель | Тонер-картриджTK-665 |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Оригинал | да |
| Поддерживаемые модели принтеров | 620, 820 |
| Принтеры | Kyocera TASKalfa 820Kyocera TASKalfa 620 |
| Производитель принтера | Kyocera |
| Производитель | Kyocera |
| Совместимость | для Kyocera |
| Совместимые модели техники | TASKalfa 620, TASKalfa 820 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна | Япония |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип товара | Тонер для лазерных принтеров |
| Тип | тонер-картридж |
| Цвет чернил | черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 220 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10293 руб до 22317 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Kyocera
Картриджи лазерные с ценой 8234 р. - 12351 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 16800 | 29.11.2024 |
| Kotofoto | 10293 | 02.02.2023 |
| FOROFFICE | 10680 | 05.12.2023 |
| E2e4online | 16600 | 12.07.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Kyocera
Категория 8234 р. - 12351 р.
Картриджи для лазерных принтеров Kyocera »


