Тонер-картридж Kyocera TK-520K
4950
Производитель: Kyocera
Модель: TK-520K
Код производителя: 1T02HJ0EU0
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 6714816
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер-картридж Kyocera TK-520K»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 4950 р. до 4950 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Kyocera |
| Важная информация | Может не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес брутто | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вес | 0.584кг |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Код производителя | 1T02HJ0EU0 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | Пластиковый контейнер с тонером TK-520K - 1 шт., бункер для отработанного тонера - 1 шт., инструкция по замене тонер-картриджа и бункера для отработанного тонера, пластиковый пакет для бункера отработанного тонера - 1 шт., пластиковый пакет для использованного тонер-картриджа TK-520K - 1 шт., подушечка для чистки коротрона - 1 шт., салфетка для сбора просыпавшегося тонера - 1 шт. |
| Линейка для группировки | Kyocera TK-520 Тонер-картридж |
| Максимальный ресурс картриджа, страниц | 6000 страниц |
| Место изготовления товара | ЯПОНИЯ |
| Модель | TK-520K |
| Набор картриджей | нет |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Оригинал | да |
| Поддерживаемые модели принтеров | FS-C5015N |
| Производитель принтера | Kyocera |
| Производитель | Kyocera |
| Размеры | 350 x 140 x 100 мм |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 6000 стр. |
| Совместимость | для Kyocera |
| Совместимые модели техники | FS-C5015N |
| Совместимый | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна | Япония |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Тип товара | Тонер для лазерных принтеров |
| Тип | тонер-картридж |
| Цвет чернил | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 4950 руб до 4950 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Kyocera
Картриджи лазерные с ценой 3960-5940 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 4950 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 152 | 22.02.2023 |
| E2e4online | 8325 | 30.08.2022 |
| Мегамаркет | 618 | 11.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Тонер-картридж Kyocera TK-520K» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Kyocera
Категория 3960 р. - 5940 р.
Картриджи для лазерных принтеров Kyocera »



