Тонер-картридж Kyocera TK-880C

Производитель: Kyocera
Модель: TK-880C
Код производителя: 1T02KACNL0
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 6714797
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер-картридж Kyocera TK-880C»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 163 р. до 27806 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 1T02KACNL0 |
| Бренд | Kyocera |
| Важная информация | Может не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Вес в упаковке | 1.115 кг |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Код производителя | 1T02KACNL0 |
| Кол-во страниц | 18000 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Линейка для группировки | Kyocera TK-880 Картридж |
| Максимальный ресурс картриджа, страниц | 18000 страниц |
| Модель | Тонер-картриджTK-880C |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Поддерживаемые модели принтеров | FS-C8500DN |
| Принтеры | Kyocera FS-C8500DN |
| Производитель принтера | Kyocera |
| Производитель | Kyocera |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 18000 стр. |
| Совместимость с моделями | FS-C8500DN |
| Совместимость | для Kyocera |
| Совместимые модели техники | FS-C8500DN |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип товара | Тонер для лазерных принтеров |
| Тип | тонер-картридж |
| Цвет | Голубой |
| Ширина упаковки | 190 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 163 руб до 27806 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Kyocera
Картриджи лазерные с ценой 130 р. - 195 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 22029 | 29.11.2024 |
| Kotofoto | 163 | 24.03.2023 |
| FOROFFICE | 27806 | 05.12.2023 |
| E2e4online | 22900 | 30.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Kyocera
Картриджи для лазерных принтеров Kyocera »


