Тонер-картридж Kyocera TK-8725Y

Производитель: Kyocera
Модель: TK-8725Y
Код производителя: 1T02NHANL0
EAN: 0632983039465
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 6714793
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер-картридж Kyocera TK-8725Y»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 27250 р. до 27250 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость картриджа | 30000 стр. |
| Артикул производителя | 1T02NHANL0 |
| Бренд | Kyocera |
| Важная информация | Может не работать с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Вес в упаковке | 1.55 кг |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид | оригинальный |
| Габариты упаковки | 60 см X 15 см X 11 см |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Картридж повышенной емкости | да |
| Код производителя | 1T02NHANL0 |
| Кол-во страниц | 30000 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов в комплекте | 1 |
| Максимальный ресурс картриджа, страниц | 30000 страниц |
| Модель | Тонер-картриджTK-8725Y для TASKalfa 7052ci/TASKalfa 8052ci |
| Набор картриджей | нет |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Оригинал | да |
| Принтеры | Kyocera TASKalfa 8052ciKyocera TASKalfa 7052ci |
| Производитель принтера | Kyocera |
| Производитель | Kyocera |
| Совместимость | оригинальный |
| Совместимые модели техники | TASKalfa 7052ci/TASKalfa 8052ci |
| Страна производитель | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Технология печати | лазерная |
| Тип картриджа | Тонер-картридж |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип товара | Тонер для лазерных принтеров |
| Тип | тонер-картридж |
| Цвет чернил | желтый |
| Цвет | желтый |
| цвет | желтый |
Где купить (1)
Цена от 27250 руб до 27250 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Kyocera
Картриджи лазерные с ценой 21800-32700 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 27250 Промокоды на скидку | обновлено 18.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 31234 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| BeCompact | 20826 | 27.04.2021 |
| Kotofoto | 24816 | 14.07.2023 |
| FOROFFICE | 22997 | 05.12.2023 |
| E2e4online | 23800 | 11.07.2023 |
| Мегамаркет | 26957 | 20.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Тонер-картридж Kyocera TK-8725Y» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Kyocera
Категория 21800 р. - 32700 р.
Картриджи для лазерных принтеров Kyocera »


