- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Труба гофрированная DKC 9191625
775
Производитель: DKC
Модель: 9191625
Код производителя: DKC 9191625
Тип товара: Легкая гибкая труба
ID: 6714354
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Труба гофрированная DKC 9191625»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 775 р. до 775 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 0.037 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 5/8 |
| Внешний диаметр | 16.000 |
| Внутренний диаметр | 11.500 |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Диаметр внутренний | 11.5 мм |
| Диэлектрическая прочность | 2000 В |
| Длина | 25 м |
| Количество в бухте | 25.000 |
| Материал | ПВХ |
| Минимальный радиус изгиба | 48 мм |
| Назначение | Защита проводов и кабелей |
| Наличие протяжки | Есть |
| Не поддерживающие горение (нг) | да |
| Пожаробезопасность | соответствует ГОСТ Р 53313 |
| Прочность | свыше 350 H на 5 см |
| Разрывная прочность | 100.000 |
| С протяжкой | есть |
| Сопротивление изоляции | 100 мОм |
| Способ монтажа | открытый/скрытый |
| Стандарт | ТУ 2247-008-47022248-2002 |
| Степень защиты | 55 |
| Температура монтажа | от +5 до +60 |
| Температура эксплуатации | от -25 до +60 |
| Тип | труба жесткая гофрированная |
| Устойчивость к ультрафиолету | нет |
| Цвет | серый |
Где купить (1)
Цена от 775 руб до 775 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары для строительства и ремонта DKC
Товары для строительства и ремонта с ценой 620-930 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 775 657 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 726 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Труба гофрированная DKC 9191625» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары для строительства и ремонта DKC
Категория 620 р. - 930 р.



