Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-345

Производитель: Neon-night
Модель: 513-345
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713651
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Особое очарование Новогодних праздников ощущаешь, находясь за пределами города. Заснеженный лес, нехоженые тропинки, чистый воздух и уединение. Но по-настоящему сказочная атмосфера рождается с заходом солнца, когда в свете фонарей начинают искриться снежинки, когда зажигается уютный камин и близкие собираются вместе. Чтобы придать своему дому индивидуальность и сделать его празднично-красивым не только внутри, но и снаружи, стоит подумать о его новогоднем декорировании. Мы предлагаем вам отличное решение - Neon-Night Летящая Звездочка . Подарите новогоднее настроение себе и близким, украсив свой дом!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-345»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3870 р. до 5699 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота коробки | 2.48 |
| Высота | 62.00 |
| Габариты | 620 x 410 x 25 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 200.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для спальни;Для прихожей |
| Количество ламп | 77 |
| Количество светодиодов | 77 шт |
| Материал | Акрил |
| Место монтажа | На дерево |
| Мощность | 4 |
| Напряжение | 24 В |
| Патрон | LED |
| Питание | От сети |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фигуры | Звезда |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 60.00 |
Где купить
Последняя известная цена от 3870 руб до 5699 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 4160 | 18.11.2022 |
| Pleer | 3870 | |
| Fandeco | 5699 | 27.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Гирлянды


54
