Фигура светодиодная NEON-NIGHT 501-360

Производитель: Neon-night
Модель: 501-360
EAN: 4601004017573
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713620
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Для изготовления данной фигуры используют дюралайт и металлический каркас. Фигура используется для украшения фасадов и стен как коммерческих, так и частных домов и дач, торговых центров, елей, витрин магазинов, кафе и многих других объектов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 501-360»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1096 р. до 8029 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 9 |
| Габариты | 2500 x 500 мм |
| Комплектация | дюралайт |
| Материал | Пластик |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип фигуры | Снежинка |
| Тип | дюралайт |
| Форма | надпись |
| Цвет свечения | Белый, Синий |
Где купить
Последняя известная цена от 1096 руб до 8029 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 8029 | 29.10.2021 |
| Мегамаркет | 1096 | 11.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


