Фигура светодиодная NEON-NIGHT 501-222

Производитель: Neon-night
Модель: 501-222
EAN: 4601004001848
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713529
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Фигура «Снежинка» изготовлена из светодиодного дюралайта, который закреплен на металлическом каркасе. Такие фигуры используются для украшения фасадов и стен как коммерческих, так и частных домов и дач, торговых центров, елей, витрин магазинов, кафе и многих других объектов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 501-222»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2922 р. до 3299 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Бренд | Neon-Night |
| Высота коробки | 1.17 |
| Высота | 45.00 |
| Габариты | 450 x 380 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 38.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе. ресторанов;На улицу |
| Материал | Пластик |
| Место монтажа | На улицу;В квартиру |
| Мощность | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Патрон | LED |
| Питание | От сети |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP65 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фигуры | Снежинка |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 80.00 |
| Штрихкод | 4601004001848 |
| высота | 450 |
| коллекция | Professional |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
| ширина/диаметр | 380 |
Где купить
Последняя известная цена от 2922 руб до 3299 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 3009 | 14.11.2023 |
| Fandeco | 3299 | 01.11.2022 |
| Divine-light | 2922 | 25.11.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


