Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-132

Производитель: Neon-night
Модель: 513-132
EAN: 4601004002999
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713525
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Акриловая светодиодная фигура позволит Вам создать ту самую, настоящую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-132»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7128 р. до 11803 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Бренд | Neon-Night |
| Высота коробки | 12.15 |
| Высота | 48.00 |
| Габариты | 650 x 480 x 480 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 65.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе. ресторанов;На улицу |
| Количество ламп | 136 |
| Количество светодиодов | 136 шт |
| Коллекция | original |
| Материал корпуса | акрил |
| Материал | Акрил, Металл |
| Место монтажа | На улицу;В квартиру |
| Мощность | 9 |
| Назначение | для дома; для улицы |
| Напряжение | 24 В |
| Патрон | LED |
| Питание | 24V |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность, в ваттах | 9 |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фигуры | Дельфин |
| Тип | световая фигура |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет фигуры | Белый, Синий |
| Цвет | Белый |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 48.00 |
| Штрихкод | 4601004002999 |
| высота | 480 |
| длина | 480 |
| коллекция | OUTDOOR |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
| цвет арматуры | разноцветный |
| ширина/диаметр | 650 |
Где купить
Последняя известная цена от 7128 руб до 11803 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11803 Промокоды на скидку | обновлено 20.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 7128 | 15.02.2024 |
| Fandeco | 8599 | 27.11.2022 |
| Divine-light | 7608 | 15.09.2024 |
| Мегамаркет | 10616 | 23.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-132» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


