Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-342

Производитель: Neon-night
Модель: 513-342
EAN: 4601004003002
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713506
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Акриловые фигуры за несколько лет вызвали большой интерес у дизайнеров и частных клиентов. С каждым годом расширяется не только ассортимент акриловых фигур, но и появляются новые технологии нанесения акрила. Эти яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Все фигуры укомплектованы понижающим трансформатором , что обеспечивает безопасность при контактировании, а так же имеют степень защиты IP 65, что позволяет использовать их как в помещении, так и на улице. Акриловая светодиодная фигура "Поросенок с крылышками" высотой 60 см, светящаяся более чем 16 ярких диодов, выполнена по специальной технологии нанесения акрила. Новинка этого сезона позволит Вам создать ту самую, настоящую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-342»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2155 р. до 5330 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Батарейки | нет |
| Бренд | Neon-Night |
| Вес, в килограммах | 0.7 |
| Габариты без упаковки | 350х240 |
| Габариты | 340 x 240 x 160 мм |
| Количество и напряжение элементов питания | 24В |
| Количество ламп | 112.000 |
| Количество светодиодов | 112 шт |
| Материал корпуса | акрил |
| Материал | Акрил |
| Мощность | 7 |
| Назначение | для улицы |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | 24V |
| Потребляемая мощность, в ваттах | 7 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Срок службы | 43800 |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна производства | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Тип питания | через блок питания |
| Тип фигуры | Поросенок |
| Тип | световая фигура |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Цвет свечения | Розовый |
| Цвет фигуры | Розовый |
| высота | 340 |
| длина | 240 |
| коллекция | HOME |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
| цвет арматуры | разноцветный |
| ширина/диаметр | 160 |
Где купить
Последняя известная цена от 2155 руб до 5330 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5330 Промокоды на скидку | обновлено 27.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 2442 | 23.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 2155 | 18.01.2023 |
| Divine-light | 2752 | 25.11.2023 |
| Мегамаркет | 3913 | 25.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-342» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


