Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-273

Производитель: Neon-night
Модель: 513-273
EAN: 4601004003347
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713503
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Акриловая светодиодная фигура «Санта Клаус приветствует» станет прекрасным украшением интерьера, уличной площадки и поможет разнообразить привычное окружение. Светящаяся фигура выполнена из прочного акрила с фактурной поверхностью. 40 ярких диодов излучают белый свет нейтрального оттенка, красиво обрамляя контур и создавая эффект объема. Понижающий трансформатор, идущий в комплекте, адаптирует изделие к стандартной электрической сети с напряжением 230 Вольт. Защита IP65 предполагает использование светодиодной фигуры как в помещениях, так и на улице.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-273»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2340 р. до 9270 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Батарейки | нет |
| Бренд | Neon-Night |
| Высота коробки | 10.00 |
| Высота | 30 см |
| Габариты без упаковки | высота 300 |
| Габариты | 300 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 0.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе. ресторанов;На улицу |
| Количество и напряжение элементов питания | 24В |
| Количество ламп | 40 |
| Количество режимов | 1 |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Линейка | Outdoor |
| Материал корпуса | акрил |
| Материал | акрил |
| Место монтажа | На улицу;В квартиру |
| Мощность | 2 |
| Напряжение | 24 В |
| Патрон | LED |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Срок службы | 43800 |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | через блок питания |
| Тип фигуры | Санта Клаус |
| Тип | Световая фигура |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цвет | красный/белый/красный-белый |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 10 см |
| Штрихкод | 4601004003347 |
| высота | 300 |
| коллекция | Original |
| напряжение | 220 |
| особенности | Постоянное свечение |
| пульт управления | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
Где купить
Последняя известная цена от 2340 руб до 9270 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7182 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 5122 | 15.02.2024 |
| Ситилинк | 2340 | 29.11.2023 |
| Pleer | 2638 | 02.12.2022 |
| Fandeco | 5058 | 27.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 3693 | 13.04.2023 |
| Divine-light | 4973 | 15.09.2024 |
| Мегамаркет | 9270 | 07.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-273» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Гирлянды


63
