Фигура светодиодная NEON-NIGHT 531-232

Производитель: Neon-night
Модель: 531-232
EAN: 2000030960914
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713349
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 531-232»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 204461 р. до 210595 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Бренд | Neon-Night |
| Высота коробки | 0.00 |
| Высота | 360.00 |
| Габариты | 3600 x 3000 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 0.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе. ресторанов;На улицу |
| Количество патронов | 6921 |
| Количество светодиодов | 6921 шт |
| Материал | Пластик |
| Место монтажа | На улицу;В квартиру |
| Мощность | 835 |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | От сети |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность | 835 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фигуры | Дерево |
| Цвет свечения | Красный |
| Цвет | Красный |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 0.00 |
| Штрихкод | 2000030960914 |
| высота | 3600 |
| длина | 3000 |
| коллекция | Сакура |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
| ширина/диаметр | 3000 |
Где купить
Последняя известная цена от 204461 руб до 210595 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 210595 | 07.12.2023 |
| Fandeco | 207990 | 27.11.2022 |
| Divine-light | 204461 | 15.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


