Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-344

Производитель: Neon-night
Модель: 513-344
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713213
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Особое очарование Новогодних праздников ощущаешь, находясь за пределами города. Заснеженный лес, нехоженые тропинки, чистый воздух и уединение. Но по-настоящему сказочная атмосфера рождается с заходом солнца, когда в свете фонарей начинают искриться снежинки, когда зажигается уютный камин и близкие собираются вместе. Чтобы придать своему дому индивидуальность и сделать его празднично-красивым не только внутри, но и снаружи, стоит подумать о его новогоднем декорировании. Мы предлагаем вам отличное решение - Neon-Night Елочка . Подарите новогоднее настроение себе и близким, украсив свой дом!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-344»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3062 р. до 4161 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 560 x 620 x 25 мм |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Материал | Акрил |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип фигуры | Ёлка |
| Цвет свечения | Белый |
Где купить
Последняя известная цена от 3062 руб до 4161 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 4161 | 30.11.2021 |
| Pleer | 3062 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Гирлянды


51
