Фигура светодиодная NEON-NIGHT 501-320

Производитель: Neon-night
Модель: 501-320
EAN: 4601004014022
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713211
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Фигура «Две свечи» изготовлена из светодиодного дюралайта, который закреплен на металлическом каркасе. Такие фигуры используются для украшения фасадов и стен как коммерческих, так и частных домов и дач, торговых центров, елей, витрин магазинов, кафе и многих других объектов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 501-320»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4379 р. до 5999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Высота | 100.00 |
| Габариты | 1000 x 750 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 0.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе. ресторанов;На улицу |
| Материал | Пластик |
| Место монтажа | На улицу;В квартиру |
| Мощность | 192 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | От сети |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP65 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип фигуры | Свеча |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 75.00 |
| Штрихкод | 4601004014022 |
Где купить
Последняя известная цена от 4379 руб до 5999 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 4379 | 30.11.2022 |
| Fandeco | 5999 | 27.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


