Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-272

Производитель: Neon-night
Модель: 513-272
EAN: 4601004003330
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713177
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Акриловая светодиодная фигура позволит Вам создать ту самую, настоящую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-272»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7945 р. до 13499 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Бренд | Neon-Night |
| Высота коробки | 3.10 |
| Высота | 60.00 |
| Габариты | 600 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 600.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе. ресторанов;На улицу |
| Количество ламп | 200 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Материал | Акрил, Металл |
| Место монтажа | На окно |
| Мощность | 4 |
| Напряжение | 24 В |
| Патрон | LED |
| Питание | От сети |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фигуры | Санта Клаус |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет фигуры | Белый, Красный, Черный |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 60.00 |
| Штрихкод | 4601004003330 |
| высота | 390 |
| длина | 600 |
| коллекция | OUTDOOR |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
| цвет арматуры | разноцветный |
| ширина/диаметр | 210 |
Где купить
Последняя известная цена от 7945 руб до 13499 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 7945 | 01.11.2022 |
| Fandeco | 13499 | 01.11.2022 |
| Divine-light | 13270 | 15.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


