Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-133

Производитель: Neon-night
Модель: 513-133
EAN: 4601004002982
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713148
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Акриловая светодиодная фигура позволит Вам создать ту самую, настоящую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-133»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3289 р. до 5912 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Батарейки | нет |
| Бренд | Neon-Night |
| Высота коробки | 3.67 |
| Высота | 35.00 |
| Габариты без упаковки | 300х350 |
| Габариты | 300 x 250 x 350 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 200.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе. ресторанов;На улицу |
| Количество и напряжение элементов питания | 24В |
| Количество ламп | 128.000 |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Коллекция | original |
| Материал корпуса | акрил |
| Материал | Акрил, Металл |
| Место монтажа | На улицу;В квартиру |
| Мощность | 3.65 |
| Назначение | для дома; для улицы |
| Напряжение | 24 В |
| Патрон | LED |
| Питание | 24V |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность, в ваттах | 8 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Срок службы | 43800 |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | через блок питания |
| Тип фигуры | Дельфин |
| Тип | световая фигура |
| Цвет корпуса | белый; синий |
| Цвет свечения | Синий |
| Цвет фигуры | Белый, Синий |
| Цвет | Синий |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 2000.00 |
| Штрихкод | 4601004002982 |
| высота | 300 |
| длина | 250 |
| коллекция | HOME |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
| цвет арматуры | синий |
| ширина/диаметр | 350 |
Где купить
Последняя известная цена от 3289 руб до 5912 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5912 Промокоды на скидку | обновлено 23.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 4100 | 15.02.2024 |
| Pleer | 3289 | |
| Fandeco | 4699 | 27.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 3399 | 30.01.2023 |
| Divine-light | 4619 | 25.11.2023 |
| Мегамаркет | 5912 | 23.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-133» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


