Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-104

Производитель: Neon-night
Модель: 513-104
EAN: 2000031019390
Тип товара: Гирлянды
ID: 6713147
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Яркие, светящиеся объемные фигуры, состоящие из металлического каркаса, акрила и светодиодов, применяются для оформления и создания новогодней атмосферы в кафе, ресторанах, торговых центрах, магазинах, на площадях и перед входом, а также просто в частных домах и квартирах. Акриловая светодиодная фигура «Олень мама коричневая» выполнена по специальной технологии нанесения акрила имитируя шерстяной покров реального животного. Она позволит Вам создать ту самую, настоящую новогоднюю атмосферу и принести сотни радостных улыбок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 513-104»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 84010 р. до 105990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Бренд | Neon-Night |
| Высота коробки | 0.00 |
| Высота | 130.00 |
| Габариты | 1300 x 1000 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 0.00 |
| Количество патронов | 2850 |
| Количество светодиодов | 2850 шт |
| Материал | Акрил |
| Мощность | 120 |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | От сети |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фигуры | Олень |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет фигуры | Белый, Коричневый |
| Цвет | Коричневый;Белый |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 100.00 |
| Штрихкод | 2000031019390 |
| высота | 820 |
| длина | 1160 |
| коллекция | Professional |
| напряжение | 31 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
| цвет арматуры | разноцветный |
| ширина/диаметр | 250 |
Где купить
Последняя известная цена от 84010 руб до 105990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 84010 | 09.12.2023 |
| Fandeco | 105990 | 27.11.2022 |
| Divine-light | 104192 | 15.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


