Фигура светодиодная NEON-NIGHT 514-041

Производитель: Neon-night
Модель: 514-041
EAN: 2000031024790
Тип товара: Фигура
ID: 6713093
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Фигура «Леденец» имеет цветовое заполнение из специального материала, благодаря этому она выглядит празднично не только в темное время суток, когда радует глаз своим свечением, но и днем, отражая свет и переливаясь при попадании солнечных лучей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фигура светодиодная NEON-NIGHT 514-041»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1770 р. до 2299 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 65 |
| Батарейки | нет(питание от сети) |
| Высота коробки | 1.43 |
| Высота | 75.00 |
| Габариты без упаковки | 750 |
| Габариты | 750 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина шнура | 1.5 |
| Длина | 0.00 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для магазина;Для кафе. ресторанов;На улицу |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Количество ламп | 65.000 |
| Количество светодиодов | 65 шт |
| Материал арматуры | Полимер |
| Материал | ПВХ |
| Место монтажа | На улицу;В квартиру |
| Мощность | 4 |
| Напряжение | 24 В |
| Патрон | LED |
| Питание | От адаптера питания |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Режим свечения | Постоянное свечение |
| Степень защиты | IP65 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна | Китай |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +50°C |
| Температурный режим | от -40 до +50 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | сеть |
| Тип фигуры | Конфета |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет свечения | Тепло-белый |
| Цвет фигуры | Белый, Красный |
| Цвет | Белый;Красный |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 0.00 |
Где купить
Последняя известная цена от 1770 руб до 2299 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 1770 | 11.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 1770 | 22.11.2022 |
| Fandeco | 2299 | 27.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


