Светорегулятор Schneider Electric MGU5.513.12

Производитель: Schneider electric
Модель: MGU5.513.12
Тип товара: Полный каталог продукции Schneider Electric
ID: 6712888
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светорегулятор Schneider Electric MGU5.513.12»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10626 р. до 27324 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 71 x 71 x 54 мм |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для конфигуратора рамок) | 2 шт |
| Линейка для группировки | Schneider Electric Unica |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал контакта | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная мощность | 4 Вт |
| Накладка | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рамка | Нет |
| Серия | Unica |
| Способ установки | Скрытый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | От -5°C до 35°C |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Цвет кнопки | Графит |
| Цвет корпуса | Графит |
| Частота тока | 50 Гц |
Где купить
Последняя известная цена от 10626 руб до 27324 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 10626 | 21.09.2021 |
| 220city | 27324 | 22.03.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


