- Wi-Fi роутеры и маршрутизаторы
- Bluetooth и Wi-Fi адаптеры
- Усилители сигнала и репитеры
- Интернет комплекты
- Роутеры
- Аксессуары для шкафов и стоек
- Серверные шкафы и стойки
- Сетевые кабели, патч-корды
- Серверные корпуса
Коммутатор неуправляемый ZYXEL RGS100-5P-ZZ0101F

Производитель: Zyxel
Модель: RGS100-5P-ZZ0101F
Код производителя: RGS100-5P
Тип товара: Коммутаторы управляемые
ID: 6712637
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Коммутатор неуправляемый ZYXEL RGS100-5P-ZZ0101F»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 49800 р. до 49800 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 802.1p | Есть |
| Auto MDI/MDIX | Есть |
| Uplink Speed / Media | 1000MB Fiber |
| Web-интерфейс | Нет |
| Активное охлаждение | Есть |
| Бюджет POE | 120 Вт |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Влажность при хранении | от 5 до 90%(без конденсации) % |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95%(без конденсации) % |
| Внутренняя пропускная способность | 10 ГБит/с |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Габариты | 139 x 107.3 x 29.1 мм |
| Доступный бюджет мощности PoE | 120 Вт |
| Инструкция | ZyXEL |
| Интерфейсы | RJ-45, SFP |
| Исполнение | уличное; материал корпуса:металл |
| Источник питания | От электросети |
| Количество LAN портов | 4 шт. |
| Количество Uplink портов | 1 шт. |
| Количество uplink-портов | 1 шт |
| Количество портов | 2 - 7 |
| Маршрутизация / коммутация | Ungovernable |
| Маршрутизация IPv6 | Нет |
| Маршрутизация по IPv6 | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 58 В |
| Общее количество портов | 2 - 7 шт. |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Поддержка PoE+ | Есть |
| Поддержка PoE | портов PoE+ 4шт, PoE бюджет 120 Вт |
| Поддержка операционных систем | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Поддержка работы в стеке | Нет |
| Порты | 10/100/1000BASE-T 4 шт., SFP 1шт |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Производительность маршрутизации | 7.44 mpps |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Рабочая температура | от -40 до +75°С °С |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2000 |
| Руководство пользователя | ZyXEL |
| Среднее время наработки на отказ(MTBF) | 568430 ч |
| Стандарты Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Таблица MAC-адресов | 2K |
| Температура хранения | от -40 до +85°С |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Мбит/с |
| Тип Uplink портов | SFP Мбит/с |
| Тип uplink-портов | SFP |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип питания | От электросети |
| Тип разъемов | RJ-45, SFP |
| Тип | неуправляемый, монтируемый на DIN-рейку;, L2 |
| Типы портов | Gigabit Copper, Gigabit Fiber |
| Управление потоком 802.3х | Есть |
| Управление | Unmanaged |
| Уровень коммутатора | Неуправляемый |
| Установка на DIN-рейку | Да |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Черный |
Где купить (1)
Цена от 49800 руб до 49800 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Коммутаторы и маршрутизаторы Zyxel
Коммутаторы и маршрутизаторы с ценой 39840-59760 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 49800 Промокоды на скидку | обновлено 30.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 55859 | 01.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Коммутатор неуправляемый ZYXEL RGS100-5P-ZZ0101F» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Коммутаторы и маршрутизаторы Zyxel
Категория 39840 р. - 59760 р.
Коммутаторы управляемые Zyxel »
Коммутаторы и маршрутизаторы
Категория 39840 р. - 59760 р.


