Розетка Schneider Electric MTN2310-0319

Производитель: Schneider electric
Модель: MTN2310-0319
EAN: 3606480303753
Тип товара: Розетки
ID: 6712433
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Розетка Schneider Electric серии Merten System M, одинарная, с заземлением, со шторками, с крышкой, механизм с центральной платой, стандарт розетки немецкий, безвинтовой зажим, конфигурация полюсов розетки 2P+З. Продукт категории Green Premium.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Розетка Schneider Electric MTN2310-0319»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2542 р. до 8375 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Price | 4605.0000 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Высота | 7.10 |
| Габариты | 71 x 71 x 47 мм |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Длина | 0.00 |
| Заземление | Есть |
| Защитная крышка | Есть |
| Защитные шторки | Есть |
| Количество модулей (для конфигуратора рамок) | 2 шт |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов | 1-пост |
| Количество разъемов | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Коллекция | Merten |
| Линейка для группировки | , Schneider Electric Merten |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Материал | пластик/термопласт |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Монтаж | Настенная |
| Накладка | Есть |
| Наличие шторок | Да |
| Номин. напряжение | 250 |
| Номин. ток | 16 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 250 |
| Номинальный ток, A | 16 |
| Обработка поверхности | Лакированная |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Предельно допустимое напряжение | 250 В |
| Предельно допустимый ток | 16 А |
| Производитель | Schneider Electric |
| Рамка | Нет |
| Серия | Merten System M |
| Способ монтажа | Винтовые зажимы |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения бренда | ФРАНЦИЯ |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Франция |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип покрытия | Матовый |
| Тип разъема розетки | Силовой(220 В) |
| Тип устройства или его аксессуаров | Розетка |
| Тип | Внутренняя |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет передней панели | Полярно-белый |
| Цвет | белый/красный |
| Частота | 50 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Ширина | 7.10 |
| Штрихкод | 3606480303753 |
Где купить
Последняя известная цена от 2542 руб до 8375 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Розетка Schneider electric
Розетка с ценой 2033 р. - 3050 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8375 Промокоды на скидку | обновлено 01.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 2542 | 02.03.2024 |
| amperkin | 2964 | 30.04.2022 |
| Fandeco | 3223 | 03.11.2023 |
| Systeme Electric | 4605 | 23.04.2024 |
| Мегамаркет | 3492 | 18.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Розетка Schneider Electric MTN2310-0319» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Розетка Schneider electric
Категория 2033 р. - 3050 р.


