Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары ITK LC1-C5E04-111-100
5331
Производитель: Itk
Модель: LC1-C5E04-111-100
EAN: 4606056334470
Тип товара: Витая пара внутренней прокладки кат.5Е
ID: 6712239
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель применяется для организации широкополосного доступа, построения структурированных кабельных систем, локальных вычислительных сетей, для общей коммуникационной инфраструктуры зданий, для магистральных и горизонтальных подсистем и для организации «последней мили».
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары ITK LC1-C5E04-111-100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 5331 р. до 5331 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ITK |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Внешняя оболочка | PVC |
| Диаметр кабеля | 5.2 мм |
| Диаметр проводника | 0.510 мм |
| Длина кабеля в бухте | 100м. |
| Длина кабеля в упаковке | 100 м |
| Единица измерения | уп/100м |
| Жильность проводника | одножильный |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | Без обозначения |
| Калибр AWG | AWG 24 |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | 5e |
| Код производителя | LC1-C5E04-111-100 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | ITK LC1 U/UTP кат.5e solid PVC Медь 24AWG |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал проводника | медь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наличие троса | Нет |
| Область применения | Внутренний, одиночная прокладка |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Производитель | ITK |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | от -20° до +60°С |
| Серия | GREEN |
| Страна | Китай |
| Температура прокладки | от -10° до +50°С |
| Тип | UTP (U/UTP) |
| Цвет | серый |
Где купить (1)
Цена от 5331 руб до 5331 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 5331 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5686 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 2860 | 09.11.2022 |
| E2e4online | 2850 | 01.02.2023 |
| KNS | 2684 | 27.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары ITK LC1-C5E04-111-100» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



