Очки Gunnar Menlo Liquet

Производитель: Gunnar
Модель: Menlo Liquet
Код производителя: MEN-00109
EAN: 810003940650
Тип товара: Очки для компьютера
ID: 6712230
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Очки для компьютера GUNNAR Menlo разработаны для цифрового интеллектуала. Очки Menlo обладают круглой оправой, что подходит для широкого спектра лиц. В сочетании с запатентованной технологией линз GUNNAR оправа состоящая из двух видов материалов обеспечивает максимальное удобство и длительный комфорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Очки Gunnar Menlo Liquet»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5400 р. до 7270 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Помогают ли очки для компьютера
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 500 гр |
| Вес нетто | 0.028 кг |
| Длина дужек | 145 мм |
| Материал оправы | Металл, Пластик |
| Модель | Menlo Liquet |
| Мостик носа | 18 мм |
| Назначение | Для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки для компьютера |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Ширина линзы | 56 мм |
Видео обзоры
Обзор компьютерных очков Gunnar Optics! Миф или панацея?

Помогают ли очки для компьютера

What Gunnar Doesn't Tell You | Product Review

Gunnar Glasses Review The Best Thing You Can Do For Your Eyes In 2019 - YouTube Tech Guy

The Best Gaming Glasses? - Gunnar Glasses Review

Где купить
Последняя известная цена от 5400 руб до 7270 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 7270 | 06.07.2021 |
| Связной | 6999 | 28.07.2021 |
| E2e4online | 5400 | 28.06.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


