Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары ITK LC1-C5E04-121-100
6557
Производитель: Itk
Модель: LC1-C5E04-121-100
EAN: 4606056334500
Тип товара: Сетевые кабели (Бухты)
ID: 6712072
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель применяется для организации широкополосного доступа, построения структурированных кабельных систем, локальных вычислительных сетей, для общей коммуникационной инфраструктуры зданий, для магистральных и горизонтальных подсистем и для организации «последней мили».
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары ITK LC1-C5E04-121-100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 6557 р. до 6557 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ITK |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Диаметр кабеля | 5.2 мм |
| Диаметр проводника | 0.510 мм |
| Длина кабеля в бухте | 100м. |
| Длина кабеля в упаковке | 100 м |
| Длина | 100 м |
| Единица измерения | уп/100м |
| Жильность проводника | одножильный |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(A)-HF |
| Калибр AWG | AWG 24 |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | 5e |
| Количество жил | одножильный |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | ITK LC1 U/UTP кат.5e solid LSZH Медь 24AWG |
| Материал изготовления | медь |
| Материал изоляции | LSZH |
| Материал проводника | медь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | LC1-C5E04-121-100 |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наименование | Кабель |
| Наличие троса | Нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Описание | Кабель Ethernet / Fast Ethernet |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Применение | indoor |
| Производитель | ITK |
| Прокладка по улице | Нет |
| Прочие особенности и свойства | Кабель ITK категории 5е для внутренней прокладки 4х парный U/UTP в оболочке ПВХ, цвет серый. Применяется для построения структурированных кабельных систем, локальных вычислительных сетей, для общей коммуникационной инфраструктуры зданий, для магистральных и горизонтальных подсистем и для организации «последней мили». |
| Рабочая температура | -20 - +60 |
| Серия | GREEN |
| Страна | Китай |
| Температура прокладки | от -10° до +50°С |
| Тип кабеля | U/UTP |
| Тип оболочки | нг(А)-HF (LSZH) |
| Тип | UTP (U/UTP) |
| Цвет | серый |
Где купить (1)
Цена от 6557 руб до 6557 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 6557 1761 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 3140 | 15.12.2022 |
| E2e4online | 4200 | 02.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары ITK LC1-C5E04-121-100» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



