Кабель витая пара UTP 6 кат. 4 пары ITK LC1-C604-311
27928
Производитель: Itk
Модель: LC1-C604-311
Тип товара: Витая пара внутренней прокладки кат.6
ID: 6712065
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара UTP 6 кат. 4 пары ITK LC1-C604-311»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 27928 р. до 27928 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес 1 км кабеля | 45 кг |
| Вес в упаковке | 19.04 кг |
| Внешняя оболочка | PVC |
| Габариты упаковки | 35 см X 30 см X 20 см |
| Диаметр кабеля | 7.2 мм |
| Диаметр проводника | 23 AWG |
| Длина кабеля в бухте | 305м. |
| Длина кабеля в упаковке | 305 м |
| Единица измерения | уп/305м |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | Без обозначения |
| Калибр проводника | 23AWG(0.57 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 6 |
| Категория | 6 |
| Код производителя | LC1-C604-311 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | ITK LC1 U/UTP кат.6 solid PVC Медь 23AWG |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал проводника | медь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | LC1-C604-311 |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наличие троса | Нет |
| Область применения | Внутренний, одиночная прокладка |
| Производитель | ITK |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | От -20 °C до +60°C |
| Серия | GREEN |
| Страна | Китай |
| Температура прокладки | От -5 °C до +50°C |
| Тип | UTP (U/UTP) |
| Цвет | серый |
Где купить (1)
Цена от 27928 руб до 27928 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 27928 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| E2e4online | 26555 | 04.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара UTP 6 кат. 4 пары ITK LC1-C604-311» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



