Котел газовый Лемакс Премиум-16

Производитель: ЛЕМАКС
Модель: Премиум-16
Код производителя: 010308
Тип товара: ЛЕМАКС
ID: 6711812
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Котел относится к категории автономного отопления, т. е. он абсолютно энергонезависим: вам не будут страшны не только скачки напряжения, способные вывести оборудование из строя, но и любое продолжительное отключение электроэнергии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Котел газовый Лемакс Премиум-16»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 45594 р. до 45594 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Газовый котел Лемакс Премиум 16 - 5 ЛЕТ в работе на отлично. ОТЗЫВ ДОВОЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
- Обзор стального газового котла «Лемакс» серии «Премиум»
- Газовые котлы Лемакс Премиум: особенности и преимущества
- Котел лемакс премиум 16
- Монтаж котла Лемакс Премиум 16В (двухконтурный).
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 53 кг |
| Вес, кг | 53 |
| Вид топлива | природный газ |
| Габариты | 416 x 744 x 491 мм |
| Защита от перегрева | Есть |
| Камера сгорания | Открытая |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Отопительный котел с установленным на нем газогорелочным устройством, руководство по эксплуатации котла |
| Максимальная температура в котле | 90 °С |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность котла | 16 кВт |
| Площадь обогрева | 160 м² |
| Присоединительный диаметр дымохода | 130 мм |
| Расход природного газа | 0.95 м³/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип зажигания | Пьезоподжиг |
| Тип | газовый |
| Цвет | белый |
| цвет | белый |
Видео обзоры
Газовый котел Лемакс Премиум 16 - 5 ЛЕТ в работе на отлично. ОТЗЫВ ДОВОЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Обзор стального газового котла «Лемакс» серии «Премиум»

Газовые котлы Лемакс Премиум: особенности и преимущества

Котел лемакс премиум 16

Монтаж котла Лемакс Премиум 16В (двухконтурный).

Где купить (1)
Цена от 45594 руб до 45594 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Котлы газовые ЛЕМАКС
Котлы газовые с ценой 36475-54712 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 45594 Промокоды на скидку | обновлено 17.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 55625 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Котел газовый Лемакс Премиум-16» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Котлы газовые ЛЕМАКС
Категория 36475 р. - 54712 р.
Котлы газовые
Категория 36475 р. - 54712 р.


