Котел газовый Лемакс Премиум-30

Производитель: ЛЕМАКС
Модель: Премиум-30
Код производителя: 010311
Тип товара: ЛЕМАКС
ID: 6711810
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Котел относится к категории автономного отопления, т. е. он абсолютно энергонезависим: вам не будут страшны не только скачки напряжения, способные вывести оборудование из строя, но и любое продолжительное отключение электроэнергии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Котел газовый Лемакс Премиум-30»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 59659 р. до 59659 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Газовые котлы Лемакс Премиум: особенности и преимущества
- Котел лемакс премиум 30
- Работы по замене котла АОГВ на Лемакс Premium 30
- Напольный газовый котел ЛЕМАКС Премиум 10 Котел отопления для дома
- Почему отключается котел Лемакс.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Вид топлива | природный газ |
| Габариты | 470 x 961 x 556 мм |
| Защита от перегрева | Есть |
| Камера сгорания | Открытая |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Отопительный котел с установленным на нем газогорелочным устройством, руководство по эксплуатации котла |
| Максимальная температура в котле | 90 °С |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность котла | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 300 м² |
| Присоединительный диаметр дымохода | 130 мм |
| Расход природного газа | 1.75 м³/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип зажигания | Пьезоподжиг |
| Тип | газовый |
| Цвет | белый |
| цвет | белый |
Видео обзоры
Газовые котлы Лемакс Премиум: особенности и преимущества

Котел лемакс премиум 30

Работы по замене котла АОГВ на Лемакс Premium 30

Напольный газовый котел ЛЕМАКС Премиум 10 Котел отопления для дома

Почему отключается котел Лемакс.

Где купить (1)
Цена от 59659 руб до 59659 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Котлы газовые ЛЕМАКС
Котлы газовые с ценой 47727-71590 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 59659 Промокоды на скидку | обновлено 17.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 56677 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Котел газовый Лемакс Премиум-30» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Котлы газовые ЛЕМАКС
Категория 47727 р. - 71590 р.
Котлы газовые
Категория 47727 р. - 71590 р.


