Блок внешний Mitsubishi Electric MXZ-4E83VA

Производитель: Mitsubishi Electric
Модель: MXZ-4E83VA
Тип товара: Mitsubishi Electric
ID: 6711796
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Наружный блок позволяет кондиционировать 4 помещения общей площадью до 83 м². Благодаря инверторному управлению компрессором обеспечивается высокая энергоэффективность, точная и стабильная заданная температура, низкий уровень шума. В теплообменнике используется труба с внутренней накаткой, которая увеличивает площадь контакта с хладагентом, в результате повышается интенсивность теплообмена системы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок внешний Mitsubishi Electric MXZ-4E83VA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 227700 р. до 483000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Mitsubishi Electric MXZ-4E83VA
- Mitsubishi Electric MXZ 2D33VA Наружный блок мульти сплит-систем
- Démarrage climatisation MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-4E83VA
- Первый этап работы мульти сплит Mitsubishi Electric MXZ-2D33VA+MSZ SF25VE3 2шт
- Обзор мульти-сплит систем Mitsubishi Electric MXZ/MSZ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 69 кг |
| Внутренний блок | 64 дБ |
| Габариты внешнего блока | 900 x 320 x 915 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Максимальная длина магистрали | 70 м |
| Напряжение сети | 220 В |
| Обогрев | 2.42 кВт |
| Основные режимы | Обогрев, Охлаждение |
| Охлаждение | 2.83 кВт |
| Перепад высот | 15 м |
| Рабочий ток обогрев | 10.6 А |
| Рабочий ток охлаждение | 12.4 А |
| Рабочий ток | 20.4 А |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 83 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | Более 50 м² |
| Тип внутреннего блока | Нет |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Блок внешний |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Нет |
Видео обзоры
Mitsubishi Electric MXZ-4E83VA

Mitsubishi Electric MXZ 2D33VA Наружный блок мульти сплит-систем

Démarrage climatisation MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-4E83VA

Первый этап работы мульти сплит Mitsubishi Electric MXZ-2D33VA+MSZ SF25VE3 2шт

Обзор мульти-сплит систем Mitsubishi Electric MXZ/MSZ

Где купить
Последняя известная цена от 227700 руб до 483000 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кондиционеры Mitsubishi Electric
Кондиционеры с ценой 182160 р. - 273240 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 227700 | 21.12.2021 |
| ТЕХПОРТ | 227700 | 26.10.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кондиционеры Mitsubishi Electric
Категория 182160 р. - 273240 р.
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric »
Кондиционеры
Категория 182160 р. - 273240 р.


