Портативная акустика Sven PS-72

Производитель: SVEN
Модель: PS-72
Код производителя: SV-016074
EAN: 6438162016074
Тип товара: SVEN
ID: 6711363
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портативная акустика Sven PS-72»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1189 р. до 1440 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| USB | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Вес в упаковке | 0.40 кг |
| Вес нетто | 0.31 кг |
| Возможность использования | Мобильный |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Вход аудио | Есть |
| Габариты | 120 x 105 x 46 мм |
| Диаметр излучателя | 38 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | От 150 до 20000 Гц (АС); от 50 до 16000 Гц (микрофон) |
| Дисплей | Нет |
| Количество колонок | 1 |
| Комплектация | Портативная акустическая система, документация, кабель питания USB к micro-USB, сигнальный кабель 3,5 мм mini-jack к 3,5 мм mini-jack |
| Линейка для группировки | Sven PS-72 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддерживаемые стандарты Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Поддержка iPod/iPhone | Есть |
| Прием звонков | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разъем аудиовхода | Mini jack(3.5 мм) |
| Слот для карты памяти | Micro SD |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Суммарная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Тип разъема USB | Полноразмерный USB |
| Тип соединения | Беспроводной |
| Тип | Стерео |
| Цвет | Красный |
| Ценовой класс | Средний |
Где купить
Последняя известная цена от 1189 руб до 1440 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Портативные колонки SVEN
Портативные колонки с ценой 951 р. - 1426 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 1320 | |
| OLDI | 1440 | |
| Pleer | 1189 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Портативные колонки SVEN
Портативные колонки
Категория 951 р. - 1426 р.


