Кабель Rexant RG-6U+CU, (64%), 75 Ом, 100м., черный (OUTDOOR)

Производитель: Rexant
Модель: RG-6U+CU, (64%), 75 Ом, 100м., черный (OUTDOOR)
Код производителя: 01-2222
Тип товара: Кабель RG-6U
ID: 6711274
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель я вляется самым распространенным решением для подключения уличных соединений общепромышленных и бытовых радиотехнических устройств, для подключений систем телевидения, а также для подключения видеокамер наружного и внутреннего наблюдения.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель Rexant RG-6U+CU, (64%), 75 Ом, 100м., черный (OUTDOOR)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 2957 р. до 2957 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max нагрузка | 1.500 |
| Max рабочая температура | 60.000 |
| Min рабочая температура | -60.000 |
| Вес нетто | 2.850 |
| Вид | отрезной |
| Волновое сопротивление | 75 |
| Диаметр диэлектрика | 4.8 мм |
| Диаметр кабеля | 6.8 мм |
| Диаметр проводника | 1 мм |
| Диаметр | 6.800 |
| Длина кабеля в упаковке | 100 м |
| Длина | 100.000 |
| Изоляция | полиэтилен |
| Количество жил | 1 |
| Левый интерфейс | Отсутствует |
| Линейка для группировки | Rexant RG-6U+CU (64%) 75 Ом |
| Материал диэлектрика | Полиэтилен |
| Материал оболочки | ПВХ (PVC) |
| Материал проводника | Медь |
| Материал | медь |
| Мах высота кабеля | 6.800 |
| Наличие защитного экрана | есть |
| Номинальное напряжение | 50 |
| Оболочка | ПВХ |
| Правый интерфейс | Отсутствует |
| Рабочая температура | От -60°С до +60°С |
| Сечение жилы кабеля (мм²) | 0.785 |
| Сечение жилы кабеля | 0.785 |
| Сечение | 0.785 |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Способ монтажа | внешний |
| Стандарт | ГОСТ |
| Страна-производитель | Китай |
| Структура жилы | ОП |
| Температура прокладки | До -10°С |
| Тип кабеля | Одножильный |
| Тип упаковки | Бухта |
| Тип | RG 6U |
| Упаковка | бухта |
| Форма провода | круглый |
| Цвет | черный |
| Ширина кабеля | 6.800 |
| Экран | Из фольги наложен поверх диэлектрика |
| цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 2957 руб до 2957 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Кабели и провода Rexant
Кабели и провода с ценой 2365-3548 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 2957 Промокоды на скидку | обновлено 23.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 3650 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6439 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель Rexant RG-6U+CU, (64%), 75 Ом, 100м., черный (OUTDOOR)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кабели и провода Rexant
Категория 2365 р. - 3548 р.
Кабели и провода
Категория 2365 р. - 3548 р.


