Защитное стекло BoraSco 015 mm Scott для Apple iPhone Xs Max/ 11 Pro Max 36023

Производитель: BoraSco
Модель: 36023
EAN: 4627157039835
Тип товара: Защитные стекла, пленки для телефонов
ID: 6711166
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Защищает экран смартфона от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Оснащено всеми необходимыми отверстиями и вырезами.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Защитное стекло BoraSco 015 mm Scott для Apple iPhone Xs Max/ 11 Pro Max 36023»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 302 р. до 790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BoraSCO |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Диагональ дисплея | 6.5 " |
| Для бренда | Apple |
| Для смартфонов | Apple iPhone Xs Max/ 11 Pro Max |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Комплект поставки | стекло; салфетка влажная; салфетка сухая; стикер для удаления пылинок |
| Комплектация | Защитное стекло |
| Материал | закаленное стекло |
| Модели | Apple iPhone Xs Max/ 11 Pro Max |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Поверхность | Олеофобная |
| Применение | на экран |
| Совместимость | Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone XS Max |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердость | 9 H |
| Тип товара | Пленка защитная для смартфона |
| Тип | защитное стекло |
| Толщина | 0.15 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Где купить
Последняя известная цена от 302 руб до 790 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Защитные стекла для телефонов BoraSco
Защитные стекла для телефонов с ценой 241 р. - 362 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 302 Промокоды на скидку | обновлено 28.12.2023 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 605 | 12.08.2021 |
| Kotofoto | 390 | 23.08.2024 |
| Мегамаркет | 790 | 11.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Защитное стекло BoraSco 015 mm Scott для Apple iPhone Xs Max/ 11 Pro Max 36023» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Защитные стекла для телефонов BoraSco
Категория 241 р. - 362 р.
Защитные стекла, пленки для телефонов BoraSco »
Защитные стекла для телефонов
Категория 241 р. - 362 р.


