Кабель Rexant РК 75-4-11 А, 75 Ом, 200 м., черный

Производитель: Rexant
Модель: РК 75-4-11 А, 75 Ом, 200 м., черный
Код производителя: 01-2693
EAN: 4601004035874
Тип товара: Коаксиальный кабель
ID: 6710981
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель Rexant РК 75-4-11 А, 75 Ом, 200 м., черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 48 р. до 48 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max рабочая температура | 60.000 |
| Min рабочая температура | -60.000 |
| Вес 1 км кабеля | 55 кг |
| Вес нетто | 11.000 |
| Вес погонного метра | 0.055 |
| Волновое сопротивление | 75 |
| Диаметр диэлектрика | 4.4 мм |
| Диаметр кабеля | 6.2 мм |
| Диаметр проводника | 0.68 мм |
| Диаметр | 7.300 |
| Длина кабеля в упаковке | 200 м |
| Длина | 200.000 |
| Изоляция | полиэтилен |
| Количество жил | 1 |
| Левый интерфейс | Отсутствует |
| Линейка для группировки | Rexant РК 75-4-11 А, 75 Ом |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Материал проводника | Медь |
| Материал | медь |
| Мах высота кабеля | 7.300 |
| Наличие защитного экрана | есть |
| Номинальное напряжение | 5 |
| Оболочка | полиэтилен |
| Правый интерфейс | Отсутствует |
| Сечение жилы кабеля (мм²) | 0.72 |
| Сечение жилы кабеля | 0.720 |
| Сечение | 0.720 |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Способ монтажа | внутренний/внешний |
| Стандарт | ГОСТ |
| Страна производства | Беларусь |
| Структура жилы | ОП |
| Тип кабеля | Одножильный |
| Тип | РК75 |
| Упаковка | бухта |
| Форма провода | круглый |
| Цвет | черный |
| Ширина кабеля | 7.300 |
| цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 48 руб до 48 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Кабели и провода Rexant
Кабели и провода с ценой 38-57 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 16.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 13410 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 323 | 14.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель Rexant РК 75-4-11 А, 75 Ом, 200 м., черный» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кабели и провода Rexant
Кабели и провода
Категория 38 р. - 57 р.


