Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UU004-5E-PVC-BL
от 8412 до 8606
Производитель: Netlan
Модель: EC-UU004-5E-PVC-BL
EAN: 4660017614063
Тип товара: Кабель
ID: 6710903
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UU004-5E-PVC-BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 8412 р. до 8606 р., средняя цена составляет 8509 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max рабочая температура | 60.000 |
| Min рабочая температура | -20.000 |
| Бронирование | нет |
| Вес 1 км кабеля | 26.2 кг |
| Вес брутто | 8.6 кг |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Вес нетто | 9.300 |
| Внешняя оболочка | PVC |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Диаметр кабеля | 4.9 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.85 мм |
| Диаметр проводника | 0.470 мм |
| Диаметр | 4.900 |
| Длина кабеля в бухте | 305м. |
| Длина кабеля в упаковке | 305 м |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Длина | 305.000 |
| Единица измерения | уп/305м |
| Жильность проводника | одножильный |
| Изоляция | полиэтилен |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(B) |
| Калибр проводника | 24AWG(0.47 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | 5e |
| Код производителя | EC-UU004-5E-PVC-BL |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | Netlan EC-UU004-5E-PVC |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | ПВХ (PVC) |
| Материал проводника | медь |
| Материал | медь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | EC-UU004-5E-PVC-BL |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наличие троса | нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Оболочка | поливинилхлорид |
| Производитель | NETLAN |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | -20 - +60 |
| Радиусы изгиба | Не менее 8 диаметров при прокладке, Не менее 4 диаметров при эксплуатации |
| Растягивающее усилие | 80 Н |
| Серия | Нет |
| Сечение жилы кабеля (мм²) | 0.47 |
| Сечение жилы кабеля | 0.470 |
| Способ монтажа | внутренний |
| Стандарты | ISO/IEC 11801, EN 50173 и TIA/EIA-568 |
| Страна | Китай |
| Структура жилы | ОП |
| Температура прокладки | от 0°C до +50°C |
| Температура хранения | от -20°C до +60°C |
| Тип упаковки | Бухта |
| Тип | сетевой (UTP, FTP) |
| Толщина оболочки | 0.5 мм |
| Упаковка | бухта |
| Форма провода | круглый |
| Цвет | синий |
| Частотный диапазон | 100 |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Экранирование | UTP |
| Экранированный | Нет |
Где купить (2)
Цена от 8412 руб до 8606 руб в 2 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 8412 8449 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9455 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 8859 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Netlan EC-UU004-5E-PVC-BL» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: xcom-shop, E2e4online, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



