Принт-картридж Ricoh Print Cartridge Black SP C340E

Производитель: Ricoh
Модель: Print Cartridge Black SP C340E
Код производителя: 407899
EAN: 4961311910531
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 6701002
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Путь RICOH — это наша глобальная корпоративная философия, определяющая принципы и отличительные черты компании. В условиях ускоренной глобализации доступный и согласованный набор ценностей компании — это четкое руководство, лежащее в основе принятия решений и рассмотрения сложных вопросов и проблем, с которыми сталкиваются наши клиенты. Стремление к устойчивому развитию, которое является частью наших традиций, затрагивает все сферы деятельности — от производства до дистрибуции, от развития коммерческих зон до утилизации отходов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Принт-картридж Ricoh Print Cartridge Black SP C340E»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12999 р. до 22281 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 407899 |
| Бренд | Ricoh |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты в упаковке | 188 x 161 x 415 мм |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Дополнительно | Фактический ресурс может значительно меняться в зависимости от печатаемых изображений и других факторов |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Кол-во страниц | 3800 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация | Картридж |
| Линейка для группировки | Ricoh 407899/900/901/902 Принт-картридж |
| Модель | Print Cartridge черный SP C340E |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Наименование модели | SP C340E для SP C340DN, Черный |
| Поддерживаемые модели принтеров | SP C340DN |
| Подлинность картриджа | Оригинал |
| Принтеры | Ricoh SP C340DN |
| Производитель | Ricoh |
| Размеры упаковки | 30 x 30 x 30 мм |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 3800 стр. |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | 3800 стр |
| Совместимость с моделями | Ricoh SP C340DN |
| Совместимость | для Ricoh |
| Совместимые устройства | Ricoh Aficio SP C340DN |
| Срок гарантии | 12 мес., с/ц |
| Страна-производитель | Китай |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип товара | Картриджи для лазерных принтеров |
| Тип упаковки | Retail |
| Тип | тонер-картридж |
| Цвет | Черный |
| Ценовой класс | Средний |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 12999 руб до 22281 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Ricoh
Картриджи лазерные с ценой 10399 р. - 15598 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 18250 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 15723 | 24.04.2024 |
| OLDI | 15730 | 09.01.2023 |
| Связной | 12999 | 11.08.2021 |
| Kotofoto | 15075 | 10.01.2023 |
| FOROFFICE | 18078 | 26.01.2025 |
| Мегамаркет | 20990 | 25.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Принт-картридж Ricoh Print Cartridge Black SP C340E» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Ricoh
Категория 10399 р. - 15598 р.
Картриджи для лазерных принтеров Ricoh »


