Блок внутренний Mitsubishi Electric MSZ-EF42 VE3B

Производитель: Mitsubishi Electric
Модель: MSZ-EF42 VE3B
Код производителя: MSZ-EF42VE3B-ER1
Тип товара: Mitsubishi Electric
ID: 6700420
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок внутренний Mitsubishi Electric MSZ-EF42 VE3B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 42890 р. до 45490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Внутренний блок | 42 дБ |
| Габариты внутреннего блока | 895 x 299 x 195 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента | 1150 г |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный расход воздуха | 10.3 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Напряжение сети | 220 В |
| Обогрев | 1.46 кВт |
| Основные режимы | Автоматический, Обогрев, Охлаждение |
| Охлаждение | 1.28 кВт |
| Перепад высот | 12 м |
| Рабочий ток | 9.5 А |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 42 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 41-50 м² |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Блок внутренний |
| Фильтр с ионами серебра | Есть |
| Цвет внутренего блока | Черный |
Где купить
Последняя известная цена от 42890 руб до 45490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кондиционеры Mitsubishi Electric
Кондиционеры с ценой 34312 р. - 51468 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 42890 | 02.11.2021 |
| ТЕХПОРТ | 45490 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кондиционеры Mitsubishi Electric
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric »
Кондиционеры
Категория 34312 р. - 51468 р.


