Блок розеток 19 8 розеток NT SOC 230.16A1-8С19-С20 B

Производитель: NT
Модель: SOC 230.16A1-8С19-С20 B
Код производителя: 345133
Тип товара: 8 розеток тип Schuko (Для Евровилки)
ID: 6700120
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Блок распределения питания NT 345133, горизонтальное размещение, 8xC19, 16A, C20
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок розеток 19 8 розеток NT SOC 230.16A1-8С19-С20 B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, E2e4online. По цене от 5730 р. до 7425 р., средняя цена составляет 6295 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 950 г |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Вес | 0.950 кг |
| Вилка кабеля/разъем PDU | C20 |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Входная вилка | IEC 60320 C20 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габариты | 482 x 44 x 75 мм |
| Исполнение | горизонтальный |
| Количество разъемов | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Предохранитель | Автоматический |
| Производитель | NT |
| Размещение | горизонтальное |
| Розетки 1 | C19x 8 |
| Силовой кабель в комплекте | Нет |
| Тип входного разъема | IEC 320 C20 |
| Тип | Блок розеток |
| Типы выходных разъемов | IEC 320 C19 |
| Ток нагрузки | 16 А |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
Где купить (3)
Цена от 5730 руб до 7425 руб в 3 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 5730 Промокоды на скидку | обновлено 05.02.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 5730 Промокоды на скидку | обновлено 04.02.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 05.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Positronica | 12280 | 28.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Блок розеток 19 8 розеток NT SOC 230.16A1-8С19-С20 B» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


